Сергей

предложили работу высоко.опл. В другом городе,Есть маленький ребенок годик,у кого так было

муж хорошо справляется с ребенком на ура, работать там 5 дней, видеть их 2 дня, денег нет жилье снимаем, мужа зарплаты не хватает... надоело економить на всем в том числе и на ребенке. Но больно оставлять малышку, у кого была похожая ситуация опишите

Юлия

Если тут снимаете, почему не переехать в другой город и не снять там? Глядишь, и муж там работу поинтереснее найдёт...

Игорь Коробков

А какая Разница в каком городе снимать жильё? Мужу ищите работу и переезжайте всей семьёй

Юрий Бухонин

да лучше всем вместе переезжать и там снимать, раз настолько оплачиваемая, и ребенка чаще видеть будите и деньги заработаете... это хорошо что папа соглашается сидеть, это намного лучше чем няни и садик.

Анастасия Гусейнова

Деньги обретешь, а семью можно потерять..