Ekaterina Artemova

Вы любите кашемировые вещи?

Что можете посоветовать в уходе? Я не люблю стирать руками, все в сетку и в машинку. А как ухаживаете вы? Обожаю кашемир!!! Что подскажете интересного? Заранее благодарю!:)

Иван Платаный

Мой котик их раньше обожал, но теперь старенький стал (19й год пошел) и больше они его не интересуют.

Владимир Богданович

да, но они очень дорогие

Галина Гроздева

Очень люблю. Моя кожа чувствительна к шерсти, а на кашемир никакой отрицательной реакции. Стираю вручную спец.стир.жидкостью, а чаще шампунем для сухих волос. Ополаскиваю сильно разбавленным кондиционером для волос. Выжимаю в сетке в стир.машине на малой скорости, потом встряхиваю как следует, присборив руками по плечевым швам, расправляю и сушу на горизонтальной поверхности, периодически расправляя и вытягивая до нужного размера. Вещи не садятся. Глажу изнутри, на весу, ручным отпаривателем.
Если одевала, то вешаю на плечиках около открытой форточки(можно на балконе) на всю ночь. Утром вещь свежая как после стирки.

Эннка Сианка

Не особо люблю. Особено если кашемира больше 20%....А стирать на деликатном режиме. Я использую средство ЛОК (Амвей) для стирки.