Мария

С этим интернетом рукоделием занимаетесь, вяжете? Что любите вязать крупные или мелкие вещи?

Мария Агамалян

Вяжу, когда зуд творчества начинается. В основном, что-то маленькое. Например, все закладки у детей в учебниках- эксклюзив, моя работа.
Недавно пальто младшей связала. А так времени нет. Интернет даже только на работе успеваю.

Real Man

Одно время вязала и много, но сейчас (благодаря урокам в интернете) больше занимаюсь квиллингом. Вяжу только носки, варежки, то что можно связать быстро.