Олег Хмелёв

А вы вяжете крестиком? Это успокаивает? Если я нароботе начну вязать у себя в офисе, это поможет мне успокоится?)

Александр Денисов

Крестиком вышивают, а не вяжут.

Иван Захаров

У меня нервы, порву всё к чертям пока свяжу

Елена Самойлова

вязать крестиком тема) можно пару-тройку видео-уроков?))

Юлия

На работе в смердящем работой офисе, куда ходят всякие менеджеры или еще так называемые гады этого делать нельзя, можно только на нормальных работах консьержкой или охранником. 2.Оно не сказать, что успокаивает это просто настоящая работа в отличии от работы, которая называется работой.

Наташа Разумова

напрасно смеетесь- если умеете вязать-это затягивает, как семечки и дает релаксацию и думаешь о своем, или не думаешь)) ) Ну если новичок в вязании-тогда только нервничаешь-то затянешь, то напутаешь, то петли слезут) Так и в вышивке.. Крестиком не вышиваю, но атласными лентами вышивала пару лет назад .А на работе как -то свитер связала в рабочее время))))

Антуанетта Чернецова

Это же как нужно занервничать на работе, чтоб начать вязать крестиком