Сергей Овсянников

Видели видео про Волгоградский взрыв и 4-х из мужиков таблетки? Сомнения есть?

Ольга Сретенцева

это когда из взорваного автобуса народ во все стороны разбегается?
да смешной цирк
обычно после такого уже никто никуда не спешит

Игорь Савенок

Ну хоть мужества хватит признать что Бондарчук ставит лутше постановки.

София Скляр

Славян как всегда натравливают на МУУЛЬМАН....= ЧТО БЫ не ОБЪЕДИНИЛИСЬ..а ЭТО страшнее теракта...Для ВЛАСТЬ имущих..

Лейсан

Видели, и не одно

Ви
Виктория

Сомнения должны быть всегда. Поэтому если видишь что то, в чем сомневаешься, посмотри другие источники. Вот http://www.youtube.com/watch?v=SJcxtWDnXCQ другой ракурс и видно, что человек, который выпрыгнул из автобуса, просто качнулся, но не приблизился к таблетке настолько, что бы получить какую то сумку (как утверждают сейчас махмуды по всем соцсетям)