Vladimir Rodin

Верно ли выражение:- "Лучше гондурасить на Колыме, чем колымить на Гондурасе"?)

>> Дмитрий Рыбаков
*Только Да или НЕТ.

🙂

>> Дмитрий Рыбаков
*Только Да или НЕТ.

🙂

Чертов 486 компьютер..

>>Мария Лавровская
То есть, вы хотите сказать, что Гондурас страна распи3дяев?!)

Mirzokarim Ramazoniev

Да-а уж... :)) Валять дурака, естественно, приятно и в тех местах, что принято называть "не столь отдалёнными", а каторга она и в Гондурасе - каторга. :)) Зачёт, в общем.

Андрей Горбань

Не верно. Правильное выражение "лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме". Калымить -- отправится на заработки.

Ирина П

Кстати, Россияс трудом обогнала Гондурас (или еще не обогнала?) по благоприятной обстановке для бизнеса. Может еще почтем за честь покалымить в Гондурасе.

Евгения Кузнецова

.Лучше не гондурасить, лучше не на колыме - так то лучше

Dima

да мне по любому на Колыме лучше было б чем в Гондурасе...

Александр Зыков

верно, сто процентов