Ольга Фролова

Изменение url постоянных ссылок wordpress

Подскажите пожалуйста, как менять url постоянных ссылок в wordpress?
Сайт стоит на 3.6
И ссылки либо имя_сайта/?php_и_тут_всякая_херь.
Либо имя_сайта/index*php/название_публикации.
Как сделать так, чтобы ссылки были сразу адекватного вида, т.е. имя_сайта/название_публикации ?

Машенька Толкачева

В панели администратора есть пункт параметры->Постоянные ссылки затем надо выбрать "произвольно" и вставить /%postname%.html ссылки будут формата сайт/заголовок_записи.html

ОК
Оксана Киктевич

Параметры - Постоянные ссылки - Общие настройки - Название записи