Владимир Машанков

аудио-хостинг с постоянными (не временные ) ссылки url для мр3.

А то всавляю в uppod, а через промежуток /энного /времени они ТЮ-ТЮ. К примеру в контакте они временные т. е меняются /автоматом / Если нету таковых, то как собрать плеер с /к примеру 100-150 треками/

Виктория Логина

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

Екатерина Конорева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Большой функционал много плюсов и удобный в пользовании...
(сам пользуюсь)

Антонина Анфиногенова

На http://rghost_ru вроде как прямые ссылки на файло, но там до 50 Мб на файл если акк. бесплатный.