Катя Воронцова

подскажите прогу для преобразования мр3 в аудио сд. Хочу скинуть музыку на флешку, а у меня все мр3.Спасибо

Анастасия Соболевская

А какой смысл конвертить из mp3 - будут потери в качестве звучания, помехи. Все равно данная флешка будет втыкаться в девайс, поддерживающий данный формат.. . Но если уж так хочется повозиться с разными аудиоформатами, то добро пожаловать к Sound Forge.

it
itavarov

MP3 можно распаковать в WAV, а вот в AUDIO-CD не выйдет (применительно к флешке).