Сергей Котляров

Как назвали бы котенка ? хочется и по не обычному и по ласковому))

Ольга Соловьева

Если бы у меня был котёнок (что невозможно, к сожалению на данный момент) , я бы его назвал просто Р р р р р р р р ...Ну типа Уррриииии....

Эмма Шлотгауэр

у нас кошечка цветочек, ребенок назвал и котик михалыч от мужа не отходит ластится . наша раша блин 🙂

Игорь Козлов

Главное, чтобы имя было не длинное, часто, сокращение от полного имени, ну и главное, чтобы звуки имени были простыми и этими самыми 'ласковыми'.

В русском языке как минимум 32 буквы алфавита (если я не ошибаюсь хД)
Выбирайте какие вам угодно и склеивайте, подбирайте! Креатив никто не отменял!

Екатерина Сазонова

рыжка-если он рыжий

Марина Денисова

Лаки, Мотя, Мелисса, Боня, Феня, Жасмин, Лайми, Роня, Римми

Слава Кадников

Тюся. Тюсечка..