Ксения Сафрыгина

чем открыть DMG в винде7? Daemon tools не видит, ultraiso пишет что формат не потдерживается

Саша

у меня винда 7 и не открываются файлы такого типа воообще.

Влад

Да это же формат MaC OC, ну попробуй переименуй расширение на .jpg - может прокатит!

Сергей

А зачем вообще на винде открывать образ диска для Мак? Работать-то все равно не будет.

Гу
Гуис

DMG не знаю, если опечатка и это IMG, то программой IMG_Tools v.2.0

Вл
Владимир

Попробуйте конвертировать утилитой DMG2ISO в формат ISO. Возможно у вас не образ диска в Mac OS X, а другой формат. см. чем открыть dmg