Олег

снился предэкзаменационный период

Снилось, что до экзаменов в институте совсем немного времени и я переживаю из-за истории, которая вовсе не могла быть экзаменом, т.к. не спецпредмет. Причем я говорю "математику то я сдам.. а вот даты я не помню, что с историей делать".
Потом мне на телефон приходили сообщения с требованием авторизации от одного и того же человека, а я их безжалостно отклоняла.
Далее я ехала в автобусе с преподавательницей истории, не знала как от неё отвязаться, она же мне в подруги набивалась. Кто-то из знакомых на выходе из автобуса прихватил мои ключи от квартиры. А живу я в квартире вроде как не одна, а с подругами - дверь то откроют, но я переживаю до слез.
Вышли из автобуса и увидели распродажу обуви. Отвратительной обуви - сланцы с непонятно оформлеными ячейками для пальцев ног. Продавались они рублей за 30. Толпа народа хватала эти сланцы любого размера и шла на кассу. Преподавательница истории буквально поволокла меня вверх по ступенькам в магазин со словами "а ещё говорят, что мы экономить не умеем! вот какая обувь, сейчас купим. она просто прелесть". Я иду за ней в недоумении, беру в руки сланцы, поворачиваю (препод ведь, наверное она права), рассматриваю и говорю "это фигня какая-то, не буду я ей покупать" и просыпаюсь.

Анна

в Вашей жизни появятся незнакомые люди, которые спутают Ваши планы.