Garry Smile

посоветуйте какую нибудь историю, из книги Братья Гримм?

Александр

"Гензель и Гретель"

Макс Боба

Да КАКАЯ такая история ???Они С К А З К И писали !!!

Алексей Хаперский

Бременские музыканты
Белоснежка
Рапунцель
Золушка
Храбрый портняжка
Только это всё не истории, а сказки Братьев Гримм

Cвета Гурова

Горшок каши, например. Дает представление о том, что считалось счастьем. Чтобы каша была всегда!

Анатолий Гринчук

Братья Якоб и Вильгельм Гримм — исследователи немецкой народной культуры. Собирали фольклор и опубликовали несколько сборников под названием «Сказки братьев Гримм» .
Открой оглавление книги и выбирай любую сказку: http://lukoshko.net/storyList/bratya-grimm.htm