Мария Милакова

Вы не осознаете, что деньги Живые, появиться излишек, жди проблем? это все игра Творца?

Наталья Павлова

Это не только к деньгам относится. Сделал доброе дело, жди, скоро кому-то день подпортишь. Бог справедлив

Д.
Демон ....

это закон сохранения энергии

Aleko Cxadadze

борьба за прах...

Татьяна Захарова

Если деньги правильно использовать - проблем не будет. А если их использовать неправильно - проблемы прийдут и без излишка.

Виталий Ермолаев

Смотря что ты называешь деньгами если настоящие деньги тоесть драг метал то да он живой.. а если резаную необеспеченную ничем фальшивую бумагу то это мусор

Сергей Крутяков

А Творец тут при чем? Что посеет человек, то и пожнет (Галатам 6:7). Со времен Адама по всей земле сеется несправедливость, да правитель этого мира "помогает" (1Иоанна 5:19). А Творец в этом и не планировал участвовать.

Влад Кравченко

прочитав ваши комментарии, хочу у вас спросить а где вы такой отпадную траву покупаете, мне аж интересно, что такое нужно употреблять что бы такую околесицу нести!!!