Иван

как общаются млекопитающие

Адам Ясаев

Звуками, издаваемыми ртом и языком. Также тактильно. Не забывай что люди тоже млекопитающие.

Иван Поляков

самый распространенный способ, ультразвук, как у дельфинов, а так запахи, движения!

На
Наталья

Сначала обнюхаются, потом поразмножаются, а у ж потом переходят к общению на уровне слов.

Са
Санёк

а также на вкус

Надюша

У животных невербальное общение.

Ксюша Архипова

Не знаете как Вы общаетесь с друзьями, с родными, со встречными-поперечными!?

Егор Котляров

Ну как, МЫЧАТ)))