Елена Антипова

Отличие человекообразной обезьяны от млекопитающих. Чем отличается человекообразная обезьяна от других млекопитающих?

Ка
Катя

Обезьяна отличается от млекопитающих тем же, чем Лада от машины, селёдка рыбы, филин от совы, аллигатор от крокодила. А о Гоминидах и гоминоидах смотрите здесь, к примеру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Курасов

Наверно человекообразная обезьяна больше передвигается на задних конечностях, чем другие млекопитающие.