Elena Karpenko

Можно ли человекообразных обезьян подсадить на наркоту?

Знаю, что курить и пить их научить теоретически можно, а вот как на них действуют более тяжелые наркотики?

Max Koltunov

На наркоту можно посадить любых животных.

Маруся Гончарова

Любое животное можно посадить на наркоту. С птицами сложнее. Умереть могут, у них быстрый метаболизм.
Нервная система у всех сотоит из точно таких же аксонов и дендритов, только у холоднокроных обмен веществ другой.
У непозвоночных синапсы по другому устроены, с ними сложнее.

Елена Прошина

челолвекообразных обезьян бухать учить не нужно, с курением травы так же без проблем, и с тяжелой наркотой так же. на рынках любого города этих обезьян и горных и всяких степных/пустынных полно+ цыгане, и наркоманов из них каждый второй. .