ДА
Джон Абрахам

Есть вопрос срочно! Подскажите как правильно пишется "ничего не убирать" или " не чего не убирать"

Бахтияр

ничего не убирать

Елена Панченко

мне кажеться 2 вариант

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

правильно и так, и так, смотря какой смысл, либо приказываете ничего не убирать, либо констатируете, что не чего убирать

Екатерина Лубенникова

"Не чего" - в русском языке НЕ существует!

Паша Дергачёв

Первый вариант.

Максим

первый вариант. Второй правильнее написать "не чего убирать"

Анна Чупринова

НичегО не убирать не придется,потому что убирать нЕчего (нет мусора).