Дарья Ломоносова

какую можно программу скачать хорошую для скачивания музыки.видео из контакта?

Денис

Лучше ничего не скачивайте!!

Александр Ст

...Internet Download Manager качает всё и со всех сайтов..Только ищи репаковскую версию
чтобы не париться с регистрацией..http://kk-soft.kz/load/internet_download_manager_v6_12_build_18_final_repack_portable_2012_russkij_prisutstvuet/9-1-0-3104

Сергей Денисов

в опере зайди в ОПЕРА / Расширения / Выбор расширения. Там найди расширение для скачки с вконтакте. Ничего сложного нет.

Виктория Фёдорова

Можно скачать видео вк через браузер АВАНТ .