Катерина Азарова

помогите! скажите пожалуйста программу для скачивания музыки в контакте только хорошую

на ноутбук через гугл хром я сижу

Далер Джабаров

если у вас браузер гугл хром, то скачайте расширение vkopt. через него можно скачивать музыку в один клик

Ирина Бусова

если на андройд, юзаю VK saver

Dear

Vkontakte Tools
Это через Хром: )
Отличная прога)) )

Ви
Виктория

ВК савер
-Вирус шпион = не качай=

Ольга Миршельд

Internet.Download.Manager - Качает ВСЕ (фильмы, музыку, проги, фото и т. д) с ЛЮБЫХ сайтов. Зарегистрированная русская версия!...Только не обновляй (если предложит обновится ), а то регистрация слетит.
Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.
Особенности Internet Download Manager:

Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.