Шамиль Ибатуллин

Раздавит ли Порту сегодня питерский Зенит?Эээх,зенитушка ухнем

Натали Фёфoрова

Раздавит еще и с разницей в 2 гола. Думаю в первом тайме 2 забьют и во втором 1. Зенит забьет всего 1 гол.

Светлана Долгова

во лохи думаете в лиги чемпионов,кто сильнее тот выиграет.Пизда сегодня вашей Порто

На
Наталья

Ставлю на ничью.

Андрей Шкилев

в ЛЧ всякое случается, например Андерлехт - Псж 0-5, а Псж - Анделехт 1-1. Странно как минимум.

Антон Грибанов

аххахах. тут ничья

Адам Ясаев

Давилка не отросла ещё... и не отрастёт уже, возраст полового созревания прошёл давно.

Людмила Суворова

Нет,этому не бывать