Наталья Сергеевна

За Зенит кто-то взялся всерьез? теперь питерским футболистам уже нельзя оформлять больничные листы

вопрос: почему Совет Федерации решил проверить только футболистов Зенита на предмет выплат им пособий по причине временной нетрудоспособности взвязи с получнными травмами? Разве в других российских клубах на травмированных футболистов не оформляются больничные листы?

а если футболист получил пособие из регионального ФСС по причине нетрудоспособности, то разве не логично предположить что работодатель (клуб) перечисляет в этот фонд соответвующие страховые выплаты за каждого футболиста и размер выплат соответвует размерам взносов, а если не соответвует то это проблемы не клуба и не футболиста а фонда, так как они принимают решение о сумме выплат.

Геннадий Ветров

Многовато всё таки 233000 за день больничного