Анюта Грибанова

меня афициально не хотят оформлять на работе кок получить оплату больничного листа

Я отработала 1месяц и12 дней меня скорая с рабочего места увезла в больницу я на больничном с12 июня по12 ноября ,Предстоит еще одна операция болеть-еще долго,Как поступить?Что нужно чтобы оплатили больничные листы?

Наташа Томашик

бросить окурок не своей тока марки и в неподходящем месте...

Александр Лушников

По трудовому договору можно оформить! Удачи!!!

4Yngyz Tumaev

настаивайте на оформлении официально:по штатному расписанию или по трудовому договору.В противном случае больничный не будет оплачен.т.к. за Вас не производильсь отчисления в ФСС.

Владимир

увы.. . сложно с этим. Работодателю не нужно это оплачивать, он будет отпираться. Зачем было идти на работу гд ес первого дня не оформляют....

Юлия Семёнова

если не устроили, боюсь что ни как. Поговорите с ними, может задним числом оформят. Какая договоренность была у Вас с начальством по поводу оформления?. Если испыт. срок прошел 1 мес. и они не оформляют, похоже не не собираются. Поговорите с отделом кадров, на крайний случай-с директором