Ольга Михалева

какой вид техобслуживания автомобилей более востребован

какой вид техобслуживания автомобилей более востребован и какое оборудование понадобится для этого

Настёна Пасхина

В каждом городе по-разному.
В идеале СТО где оказывают все услуги.

Ну а вообще, ИМХО, всегда самое востребованное: ремонт и окраска кузовов (в т.ч. и через страховые), т.к. машины бились, бьются и будут биться всегда.

Покрасочная камера - от 100 т.р. до 650 т.р.
Колеровочная система - необязательно, краску можно подбирать у "соседей"
Рама для растяжки... х.з. сколько она стоит
Остальное мелочи: пистолеты, шлиф.машинки, пылесосы и т.д.