Гу
Гузель

С каким человеком всегда весело?

Юл
Юлия

С любым, если у тебя с мозгами непорядок.

Александр Горбачев

мяу! со мной....не соскучишься

Олег Артёмов

С любознательным, лишённым стереотипов, увлечённым и просто добрым)

Кристина Александрова

это только у дураков весело всегда! -)))
лично мне нравится радость! порадовался немного - и за работу.. потом опять порадовался, и опять поработать.. и почаще делать эту смену эмоций!

Людмила Савченко

Чей юмор тебе понятен! 🙂

Виктор Казарин

С сангвинником)

Саня Заец

Пушкин был просто арап, который кидался на белых женщин и этим всех смешил.

Анатолий Гринчук

С непредсказуемым....))) ) заебись как весело.. . в одну минуту он ржот на ровном месте.. . в другую ткнёт тебя ножом....)))) ) хе хее хее

Константин

С толстым, насколько я успела заметить.