ОК
Олеся Киселева

Кто может помочь по поиску темы по дипломной роботе для крановщика

Кто знает где можно найти информацию автомобильных кранов по теме ТО стрелы в интернете всякий бред а в книгах нечего не нашел, кто может помогите, буду благодарен

Дмитрий Спиридонов

Ты из одного ТО хочешь дипломку соорудить? Тогда начинай издалека - с технологии производства. По инфе про само ТО - можно набрать инструкций, графиков, перечней работ у механиков в организациях (благо сейчас они в эл. виде есть).