Юл
Юлия

тема дипломной работы передняя подвеска.

тема дипломной работы передняя подвеска автомобиля ford focus, там есть вопрос эксплуатационные материалы что в них входит??

Dimas Takeoff

ну ты даёш... что значит эксплуатационные материалы. масло в стойке меняется вместе со стойкой, ничего не шприцуется, это же не волга газ24...

Света Бабенко

Фиксатор резьбовых соединений, другого там вроде и не требуется.