Инна

какой инструмент нужен для ремонта подвески зил 130.???Для дипломной работы надо

Elena Mamayeva

Залезь под зил и посмотри!! ! Там то все и написано.

скачать дипломную работу ремонт передней подвески зил 130http://goa-travel.com.ua/blogs/17/skachat-tut/skachat-diplomnuyu-rabotu-remont-perednei-podveski-zil-130.html

Владимир Бобков

Без матерных слов в техминимум не уложится...

Медер Учбаев

Еще один школьник!)) ) Еще одному помогли получить двойку!))) )
Вы что все до сих пор гуглить не научились???? ((

Светлана Быличкина

Лом, кувалда и ё..анная мать в помощь. без них в зиле ничего не разобрать