Александр

через какой километраж надо проводить ТО передней подвески на зил 130?

Tatyana Yugay

Шприцуй раз в неделю

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

За ней просто надо следить. проверять масло в кулаках в редукторе постоянно. Остальное по мере езды. Накладки Тяги тоже по изношенности. Сальники подкачки (если Живые) Желательно промазывать. И супицу раз в пару лет поглядывать надо.