Cr
Crux

На мой взгляд, настоящий мужчина должен быть- великодушным, а на ваш?

свойство характера, выражающееся в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами

Anar Rustamov

Согласна с Вами.

Роман Сазонов

И еще в способности молча давать жене деньги, столько сколько она попросит. Ведь только жертвуя чем-то ценным можно показать настоящую любовь...

Алёна Байлова

И на мой взгляд тоже!

Олька Брыкова

на мой взгляд глупо накладывать шаблоны, люди все разные)

Степан Зарецкий

Подобное притягивает подобное.)))

Стася Иванова

Монстром сексуальным

Liliya Kamenchuk

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу...

Rahman Janmurzaev

на мой взгляд такой же должна быть и настоящая женщина. )

Алексей Абайдулин

эх да... согласна..мечты -мечты.. мужчина должен быть таким. и таким, и ещё таким, а в итоге--будем работать с тем что есть, иначе)..

Алексей

Я думаю та женщина, которая использует словосочетание "настоящий мужчина" уже пытается манипулировать мужчиной, предъявляя к мужчине явно завышенные и абсолютно нереалистичные требования.

Денис М

Ну вот, опять вопросы о размере )))))))))))))))