Ирина С

где найти вот такую картинку что бы тоже так сделать))

Марина Андреева

как сделать???

Ко
Константин

Вчера уже штук пять вопросов было про эту картинку. Ей сто лет в обед, а вы все только спохватились.
цыплята инкубаторские

Юлия Андреевна

Не делай так.. .
завтра уже у всех твоих друганов будут такие рабочие столы как под копирку...

Ирина Бойкова

Такой идиотизм на десктопе -слишком стрёмно ...Я лучше на кораблике бирки развешу.. .

Евгений Виноградов

Это "сцена" даже не в 3ds Max смоделирована, а создана в каком -то растровом редакторе типа фотошоп.. . Какой смысл её искать если можно свою в изометрии сварганить.. .

Нинуля Нина

Как сказал дедушка Ленин: Учиться, учиться и еще раз учиться! Изучайте фотошоп и все вам будет подвластно!

Сергей Рассказов

Спасибо Татьяне. Уже стоит.

Cdtnkfyj Gfmhv

а у меня на столе всегда одна из поздниз самопальных фоток.... зато ни у кого нет таких.

Daniel Mastikhin

На мой вкус, лучшая картинка на рабочий стол - ЭТА!

Тимур Донской

не нужно так делать