Дмитрий Сорокин

Как сделать вот такую картинку? Типо себя

Может в каком то приложении? Только без шуток!!!

Вероничка Я

Родить девочку и походить с нею в садик. Там этому учат и не таких.. .
PS: Некоторым родить проще чем рисовать.

Евгений Герасимов

Задрали вы своими рисунками. Каждый день человек по 50 задают именно этот вопрос. Учитесь работать в фоторедакторах.

Аннет К

1. Подобрать фломастеры нужных цветов.
2. Взять листок бумаги и нарисовать коряво девочку, похожую на себя.
3. Отсканировать рисунок и залить вконтакте или одноклассниках, чтоб все восторгались.

Наталия Стольникова

а фиг её знает, но я влюбился.... Красивая, только вот носа нет....

Илья Слесарев

Ты хотела как лучше, а получилось отдохнуть.

Елена Воронина

у меня есть игра на телефоне в неё младшая сестра играет называется кардашьян ток на английском попробуй правда я не знаю чё там надо делать ну да ладно

Константин Загаров

Ниже подпиши " Это я "

Елена Величко

Информатика, 6-й класс, начало года, курс освоения Майкрософт Паинт.
Прогуливала?