З* Светлана

как вымыть кисточку от растительного масла?

Рамиль Алиев

Горячей водой и хозяйственным мылом.

Евгений Б

Если кисть из натурального ворса-можно помыть просто мылом или фэри, ничего страшного с ней не случится. Если из ненатурального-не знаю

Ольга Свистунова

просто мой её под водой долго

Лидия Бурлакова

при помощи фери, или ему подобному

Са
Сашенька

вода и фери.. делов то.. или обстриги.. точно..

Искандер Омурзаков

Под струей горячей воды

Зедуллах Шайдаев

Обязательно под горячей водой (масло-это жир, а жир холодной водой не вымоешь) любым моющим средством

Александр

я на кисточку наливаю средство для мытья посуды и долго мою под струей горячей воды

Вера

промой сначала в бензине ZIPPO, а затем с мылом в воде.
кстати для приготовления растительного сала из растительных масел бензин Б-70 использентся как катализатор, который потом удаляется пропусканием пара сквозь сало. Бензин улетучивается бесследно.