Вячеслав Cлавенко

Для чего применяют нерафинированные растительные масла?

Людмила Макеева

Абсолютно для всего! Это нынешнее поколение, вскормленное пластмассой, не понимает вкуса натуральных продуктов. Нет ничего вкуснее куска свежевыпеченного ржаного хлеба политого душистым подсолнечным маслом и чуть присыпанного солью! Конечно, если до этого проголодался, играя со сверстниками на свежем воздухе в подвижные игры или, например, рубил дрова и как следует проголодался.

Андрей Жмырев

Очень вкусное масло, салат заправить можно, помидорки, а потом после помидорок останется той с маслом это все можно хлебом промокотть, обалдеть просто