Рома Устинов

нерафинированное масло

добавляют ли что или чем может разбавляют нерафинированное подсолнечное масло
ибо и консистенция странная и к запаху масла примешивается еще нечто похожее на запах
рыбы что-ли

Александр Кондаков

обычное масло, можно так сказать, только минус одна обработка

Александр Сергеев

мама для винегрета смешивает с уксусом, солью и горчицей
очень вкусно!

Ан
Андрей

Соседская бабулька, у которой нюх такой, что она чувствует курильщика за версту, утверждает, что это рыбий жир!!!

Nata D

Я считаю что в рафинированое добавляют что то и поэтому беру нерафинрованое Должно пахнуть семечками Может тара была с запахом

Сайфулло Насридинов

К запаху правильного неочищенного подсолнечного масла может и должен "примешиваться" сильнейший запах семечек, ничего более. Оно чуть гуще рафинированного и может иметь осадок.