Ок
Оксана

Для чего нужно нерафинированное подсолнечное масло? Оно ж воняет.

Роман Фадеев

Оно полезнее рафинированного!

Светлана Морозова

каротошку вареную мокаешь в такую олию и ешь норм будет
салат полить можно
а вообще оно скорее пахнет чем воняет
и запах должен быть семечек

Екатерина Коршина

с капустой квашеной вкусно. . как минимум для меня 🙂

Ек
Екатерина

Для Вас "воняет", а для многих - "приятно пахнет")Очень вкусно иногда им заправить салат из огурцов, помидоров, зелени, картошку, селедочку.. .
Лет дцать назад ни о каком рафинированном растительном масле никто и не слышал и понятия не имел...

Наталья *****

а винегрет вкуснее именно с этим маслом.. . и селёдочный трупик под лучком, политый таким маслом тоже симпатичнее....

Ел
Елена

Глупость! Оно натуральное и запах его душистый, какой должен быть.

Екатерина Турчанина

а ты найди по запаху и по вкусу для себя... просто у тебя опыта нет.. а захочешь, ну вдруг, пожарить на нем, то нужно его хорошо прогреть, не сжечь, не до дыма, тогда запах уйдет, и только после этого класть, что собираешься готовить

Андрей Самодуров

В моём детстве рафинированного вообще не было) ) И картофель на "вонючем" жарили, и салаты заправляли. Так салаты я и сейчас заправляю только нерафинированным. И сын с удовольствием лопает. И некоторые заготовки приобретают весьма пикантный вкус.

Елена

салаты овощные заправлять, вкус будет совсем другой чем с рафинированным маслом

Антон Взоров

На дух не выношу. Даже запах, о том, чтобы что-то с ним готовить - не может быть и речи.

Машенька Воронюк

Для кого как. . Мясо барана тоже воняет, когда готовишь. а втом масле витаминов намного больше. чем в рафинированном.. . Тут еще и дело привычки..

Луназада Абдразакова

в нем витаминов больше.. . и салаты с ним вкусней.

и оно пахнет...

Bad-Boy Sexy-Boy

это салатное масло, не для готовки

Анна Платонова

Ещё есть подсолнечное масло нерафинированное из жаренных семечек. Вот это продукт!! ! Настолько ароматное и вызывает такой аппетит, что съедите всё,что будет им полито. Попробуйте, не пожалеете!

ДА
Джон Абрахам

воняет- это которое в магазине. Я на рынке покупаю (чтоб свое было) - специально для салата и винегрета - оно благоухает

Дамира

не рафирированное маслоисоользют для добовлентя уже в горовые блюда-всалаты квашення капуста соленые грибы тд итп

Виктория Тырса

воняет гавно, а масло пахнет, причём очень вкусно!