Покупка и выбор продуктов
Ищу замену для каллорийного подсолнечного масла как заправка для салатов. Разжирел я после этих ваших масел....

ИЗВИНИ ДРУГ, разжирел ты не от наших масел а от того что спортом забросил заниматься. Это от части наука, при занятии спортом ты был вынужден усиленно питаться, хотя может и не замечал этого. А кода бросил, привычка осталась много есть. Я сам кодато спортом занимался, знаю как это бывает.
А в целом почитай здесь если интересно, хотя там тоже не все и не обо всем.
Почему после прекращения тренировок "мышцы уходят в жир" ? Почему толстеют бывшие бодибилдеры?
.

Фарида Ауесбекова
Ну я занимаюсь, только не каждый день как раньше
Соль,сахар, и чуть лим.сока или уксуса,можно заправить соевым соусом...
Фарида Ауесбекова
о, уксус норм? Я на него смотрел вчера
Вы его вёдрами пьёте? ))
Фарида Ауесбекова
а у мине похоже много и не надо, 2 салата в день по 2-3 ложки в каждом и ху.кс
йогурт несладкий
Фарида Ауесбекова
Это еще хуже, т.к. по калорийности это будет хуже чем 2-3 ложки оливкового
Ещё и зеркало жиром забрызгал)
Это же сколько салатов и с каким количеством масла нужно есть, чтобы жиреть именно от этого..Думается мне, что дело тут не в масле)

Заправляй кефиром. Или маринадом: уксус, немного масла и далее по рецепту.
Все масла калорийные, просто научись есть НЕ жареные продукты.
К маслу добавь лимонный сок и уксус
Разжирел ты судя по всему не от масел, а от компонентов салатов)))
Я тоже худела.Сбросила 10 кг.Трудно.Так вот раст.масло оч.каллорийно.1 стол.л масла по калорийности равна 2 котлетам.Поэтому я делала для салата салатную заправкуу.Соль,сах,кислота(уксус или лимонка,можно лимон.сок)заливала холодным кипятком,размешивала до растворения.Доводила до вкуса,заливала салат овощной и туда буквально каплями добавляла раст.масло.Калорийность резко снижается.А по вкусу даже нравилось.Удачи Вам!
У сметаны жирность намного меньше. Заправляйте сметаной или почитайте о соусах винигретах для салатов. Там меньше растительного масла.
Можете готовить себе огуречный салат , в котором совсем нет масла. А огурцы, укроп, зерна горчицы, лимоный сок и немного сахара. Готовить лучше с вечера на утро.
Масло разбавь водой
Фарида Ауесбекова
и че? Это будет хрень
Итальянцы потребляют масло в достаточном количестве, но , разве вы видели ,хоть, одного толстого итальянца?Добавляйте в хорошее оливковое масло натуральную кислоту: сок лайма, лимона, винный/яблочный уксус,натуральный ананасовый сок, апельсина, грейпфрута. Добавьте перчинки, чили перец прекрасно впишется в заправку, как и дроблёный чёрный или даже душистый.
Анна Нагорная
Да дофигища толстых итальянцев! ))
Фарида Ауесбекова
а зачем мне еще что -то добавлять? Это же увеличит калорийность
о Боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына и дочку!
бока жирные, а живот маловат, так что продолжай есть салаты с маслом