Алексей Почуев

Котятам можно в кашу добавлять нерафинированное масло?

Олеся Першина

Зачем? Чтоб поносили? Мяса им добавьте туда лучше, да побольше.

Ильфак Асадуллин

Котятам нельзя ни каши, ни масла. Дайте ему мяса.

Ка
Каришка

Котятам пока не надо. После года, когда желудок уже нормализует свою работу - да, можно, немного (1\2 ч. ложки) и не каждый день

Надежда

Можно. Даже нужно.

Елена Лайм

Можно наверное)

Андрей Азарной

Кошкам растительное масло не дают. У них оно не переваривается как надо и приносит только вред. Поэтому при запорах дают только вазелиновое.
На сливочное не раскошелитесь, чтоль для котейки? Ему надо-то капельку.

Andrew

каша не еда для хищника