Катерина Угняченко

Почему в овощные салаты много людей предпочитают добавлять нерафинированное масло? Рафинированное хуже?

Разумеется подсолнечное

Михаил Князьков

Потому что им так нравится. У каждого свой вкус.

Наталия Гончарова

Ну, многим нравится этот"семечковый"аромат... да, для меня тоже вкуснее салаты именно с нерафинированным маслом..

Денис Савельев

Рафинированное обычно без запаха. Поэтому салаты с ним для многих менее привлекательны

Фил Тоукач

нерафинированное вкуснее. оно просто ИМЕЕТ ВКУС

О@
Ольга @>

Так нерафинированное подсолнечное имеет аромат и вкус. В отличии от рафинированного. В этом и прелесть..)

Владимир Краюшкин

Откуда у тебя такая статистика? Мне например эта вонь не нра. И я предпочту виноградное или оливковое или рафинированное в крайнем случае

Алексей Федотов

далеко не все и не во все салаты льют это масло
мне нравится винегрет и квашенная капуста с нерафинированным, а в основном я пользуюсь рафинированным

Елена Сивохина

нерафинированное масло имеет вкус и аромат тех плодов растений из которых изготовлено.
и добалвяет вкус и аромат к вкусу и аромату овощей.
рафинированные и оливковое и кунжутное и подсолнечное и арахисовое и соевое и прочие не имеют ни выраженного вкуса ни аромата. ничего салату не дают кроме жира.
много людей предпочитают для салатов оливковое первого холодного отжима (virgen extra), а подсолненчное рафинированное для фри

Владислав Владислав

Вот лет так на 100 назад вернуться... Похоже меня не много и я не людь ) Обожаю "вонючее" масло, что бы пахло летом. А ответ на вопрос простой - у любого ингридиента должен быть вкус.

Александр Семенчуков

Нерафинированное хотя бы пахнет вкусно

Татьяна Юдакова

У Баб-куринные мозги....

Ан
Анастасия

не рафинированное с запахом.

Иван Ярыгин

В рафинированном - ноль пользы
другое вонючее, но полезно

Оксана Гаврилюк

Это дело привычки . Масло, пахнущее семечками пришло из СССР

Artem

рафинированное для жарки-вообще все рафинированное плохо усваивается