Закуски и салаты

А вы любите добавлять в овощные салаты так называемое *вонючее*, то есть нерафинированное подсолнечное масло?

Не вонючее, а пахучее. Люблю.
Алина Гвоздева
Лучший ответ
У нас в Оренбуржье его делали только немцы. Цена раз в десять выше, чем обычного, вонючего, как Вы говорите. Рыба на него только так шла и в салатах хорошо, не помойные смеси вроде "шапка мономаха" или "цезарь", а просто в огурцы или помидоры. Мнению рыбы я верю больше, она врать не умеет. Оливковое только салатом хорошо.
подслнечное - нет.
оливковое нерафинированное первого холодного отжима (virgen extra)
Конечно Я на нем вырос. Это вкус из детства....
Lena Polyakova
не, с запахом не люблю
Не вонючее, а ароматное! Да, люблю!
Люблю деревенское, винегрет, капустку квашеную помазюкать. очень вкусно., и горчичное Волгоградское тоже вкусно.
Обожаю! Беру настоящее, домашнее у одного дядьки на рынке уже очень давно. Оно так вкусно пахнет семечками и такое ароматное!!!
Люблю, всегда имею в холодильнике бутылочку. Помню в детстве бабушка мне нальет в тарелочку, посолит и я кусочком хлеба макаю-вкусно!!! А вот вскуса оливкового масла не понимаю-не нравится.
Маша Сухоручко
Не люблю.
Люблю. Горчичным маслом заправляю
я люблю на ржаной мазать и солью посыпать. Только хлеб должен быть свежий-свежий. В салатах не очень, только с винегретом
Ольга Ашихмина
самое любимое льняное,
если его нет использую либо нерафинированное подсолнечное, либо оливковое первого холодного отжима
Ольга )))
Нет, я оливковое люблю, 1-го холодного отжима. Пользы больше.
с некоторых пор мне стало нравиться заправлять летние салаты нерафинированным маслом. Вкусно и напоминает советское детство)))
почему вонючее? в магазине может так и есть, я беру на рынке для салатов самое вкусное и ароматное жареное подсолнечное масло что придает салатам обалденный вкус. Просто нужно пробовать и уметь выбирать
люблю очень, но больше люблю его в варёную картоху налить. Вот только сейчас не пойму как мы на нём раньше жарили
Нет. Я его не беру или очень редко. Я на нем жареную картошечку люблю.
Люблю домашнее жареное маслечко добавить в квашеную капусточку, винегретик и селёдочку с лучком.
Евгения Горлова Домашнее? Наверное, вкус вообще за гранью реального - никогда не пробовала домашнее подсолнечное масло, Сливочное - приходилось, а подсолнечное... Здорово.
нет
Даша Гивци
Очень...
**
*araika* ****
всегда пользовалась только рафинированым.... но как только сделала салат з пикинской капустой и добавила к нему нерафиниронное масло то сразу же заметила разницу.... второе болье натуральное...