Я каждый день делаю салат из помидоров, укропа, петрушки, огурцов, зелёного салата и сметаны. Иногда в этот салат добавляю варёное яйцо.
Спасибо...)
Закуски и салаты
Какой ещё овощной салат приготовить? Поделитесь своим рецептом. А то у меня плохо с фантазией и придумками, а хочется новог
Самый летний салат-огурец-помидор -лук -укроп.... все прочее уж сильно на любителя
Я не люблю летние салаты с яйцами-крабовыми палочками-корейской морковью-кукурузой-оливками-моцарелой и прочим
А такой "прокатит"?)
со сметанкой..

Греческий сделайте.
К той же базе добавить рыбных консервов, тунца, например, и заправить растительном маслом и лимонным соком .
вот такой, типа греческий

помидоры, болгарский перец, зелень, крымский лук
зеленая редька, яблоко, морковь
белокочанная капуста, огурцы, зелень
морковь со сметаной
зеленая редька, яблоко, морковь
белокочанная капуста, огурцы, зелень
морковь со сметаной
Самый простой рецепт... которым регулярно делюсь со своими гостями на даче: кто голодный? - идите в огород! Что найдете - все ваше!
Помню как-то на городском турслете мы готовили салат "подружки". Теперь он вошел в кухню многих наших хозяек.
Его состав:
огурцы соломкой
помидоры черри на 4 части
болгарский перец очень тонкими полуколечками
красный лук прозрачными полукружочками
морковка по-корейски (готовая из магазина
плавленный сыр "с зеленью"
копченая курица
сухарики с чесноком (домашние)
Его состав:
огурцы соломкой
помидоры черри на 4 части
красный лук прозрачными полукружочками
плавленный сыр "с зеленью"
копченая курица
сухарики с чесноком (домашние)
Мне нравится овощной салат из колбасы. или копчёной курицы тоже ничего.
Тертые Маргеландская редька, Свекла или морковь с чесноком,
Помидоры свежие нарезать, добавить красный болгарский перец, красный лук, чёрные оливы, базилик, моцареллу, тунец и горячие макароны, заправить оливковым маслом.
Tatyana Fadeeva
С желтым перцем будет красивее. Или тогда помидоры желтые взять под красный перец
Томаты+огурцы+кукуруза (консерв.) +китайская капуста+петрушка+раст. масло
нет фантазии, не чего лезть в кулинарию, позорить морскую форму
"Корейский" салат со специями! Можно натереть корень сельдерея, морковку и любые другие ингредиенты. Можно крабовые палочки соломкой, или перец болгарский. Из специй я обычно добавляю соль, перец, приправу для корейской морковки. Очень вкусно и можно экспериментировать.