An
Andрей

я хороший парень. чего же меня бабы отшивают?

Александр

Ответ в начале твоего-же вопроса.

Ирина Майорова

мож ебнутый? или не красивый?

Роман Зыков

Ник смени. И пока ты будешь искать баб, так и будут отшивать. Девушек искать не пробовал??:-)

Андрей Семенов

Опять ник совпадающий с постом

Светлана Ермолаева

не ищи новых дружи с прежними знакомыми

Lara Lara

У них спроси. А не у нас.... ну что за дибилизм задать такой вопрос, мы тебя не знаенм, мы тебе не ответим на этот вопрос....

Max

характер скверный

Лёлька

от меня они как от чумки бегут в разные стороны и ничо пока вроде жив здоров

Мария Корнюхина

Одно из двух: довериться водке; или же всем скопом в голубые.-

Дмитрий Зималюкин

Раз обречённый и похож на гавно унылое,то они сразу видят,с ним кашу не сваришь.

Пётр Соколов

Значит, не очень хороший.