Андрей Власов

Читать фанфики с описанием инцеста грех? Здрасти!:) Читать фанфики с описанием инцеста грех?

Саня

Здрасти! Грех - читать только фанфики с описанием инцеста... Ты бы, Карина, Ахматову почитала бы...

М-
М - V

Грех - читать только фанфики. Независимо от наличия инцеста ))

Мэри ***

Грех—писать без знаков препинания, внося этим мозг окружающим.

Дмитрий Бондарев

грех считать собеседника тупым и писать вопрос дважды