Михаил Арсеньев

Какие главные параметры у игровой видеокарте? (Частота ядра/памяти и т.д.)

Sex

во первых в сравнении нихрена нет
во вторых - важно и то и другое, сказать что именно важнее нельзя.
важен баланс, если память слишком быстро работает, то она простаивает когда проц загружен и наоборот. но 3Д настолько не стандартна, что для одних игра важней одно, для других другое. в общем и целом важнее объем памяти для больших разрешений.

Евгений

Все просто, чем дороже карта, тем она быстрее. А что бы играть комфортно, железо и должно быть быстрым.