Литвинов Александр

Что там слышно об обломках космического корабля близ Бойконура?

Re
Renat

12 мая 2002 года целый "Буран" (тот самый, который в космосах полетал) и хорошие годные запчасти от "Энергии" на Байкодроме Космодур были сломаны обрушенной кровлей с целью дальнейшей сдачи обломков на металлолом. Википидоры подтверждаэ.

Alexandr

Да скажут совершенно безобидные. Никакого вреда экологии.