Светик=) Коякова

Какой вопрос вам задавал психолог,когда вы ходили делать мед.справку для автошколы?:)

Говорят,что психологи задают весьма интересные вопросы...кому что попалось?:)

У моей знакомой спросили, что такое "золотые руки":)))

Ан
Аня

а автомобиль-это роскошь

Вероника Антипина

У Вас руки трясутся , когда спрашивают : А откуда , товарищ , у Вас деньги на дорогой автомобиль ?

Ма
Марал

Как обычно... "Вы Фрейда читали? Да?...Тада зачем вам машина? " ...:))))))

Денис Мурзов

сосчитать до десяти

Андрей Редкозубов

глаза закрыть и пальцем нос достать , а я его нас достала , а он мне молотком по руке

Роман

А вы волосы красите?

Sergey Kim

Квитанцию об оплате спросил.

Екатерина Сутенкова

сколько поворотов на Москву по трассе М1

Татьяна Стогний

Спросил, летает ли мой ангел-хранитель быстрее, чем я)