Татьяна Кузнецова

как заработать с помощью 1 ручного лобзика небольшие деньги?

поподробнее только чтобы с расчётами

Алексей Сидоров

продать лобзик )))

Шахбанова Мугинка

вам может еще и бизнес план написать

Малика Тициан

Наймитесь пилить дрова.. . Но факт, что напилите много. .
Но вы ведь и денеги хотели НЕбольшие..))

Вера

Из фанеры вырежи фигуру или же сделай конструкцию и продай.

Андя

Вот папа Карло вырезал Буратино, тот привел его в страну чудес=)
В Фильме "Пила" на одном мгновении где в ванной комнате чувак отпиливает себе ногу, были заработаны миллионы.

Д1
Дмитрий 111

Поставить в рамку и ежедневно смотреть с мыслью, что если не устроишься на работу или не начнешь бизнес свой, то ЛОБЗИК это будет единственным имуществом в твоей жизни))))) ) Отличный мотиватор)))))