Айчурек Калматова

как можно заработать деньги школьнику не захаде не на 1 сайт. помогите мне

Medved

я знаю только как зарабатывать оки в одноклассниках. Нужно найти приложение модератор оценивать фотографии. Получать баллы, а баллы обменивать на оценки 5+, оки и т. д. обменивать надо всё на аукционе. За 3 ошибки ты не сможешь оценивать фотографии неделю или месяц.