Екатерина Бондаренко

Как можно заработать деньги в инете школьнику ну оч нужно а родители не дают деньги???

Татьяна Кузьмина

Лучше не в инете, а поработай промоутером.

Святослав Чарыев

Проще всего на копирайтинге. Или открыть свой бизнес создав сайт. Идеи читайте на сайте "доход с нуля"

Альберт Пак

Вариантов куча. Читай на "Блог инвестора самоучки"

Iogan Fon-Klyugenau

Лучше мерчендайзером - занятость небольшая - можно совместить с учебой если постараться. Ну или на раздаче объявлений.

А в интернете есть 1000 и 1 возможность потратить деньги, а о заработке все только говорят, но многие ли зарабатывают?

Про форекс, свой крутой сайт, копирайтинг и прочее хорошо говорит поговорка - "в замыслах мы все великие". Реальность сильно отличается от этих мифов заработка. Лучше не витать в облаках и пойти на обычную работу - появится свой опыт, свои деньги. Как известно грамм своего опыта лучше килограмма чужого. Это расширит кругозор и круг общения, кроме того легче будет осознать свою цель в области получении образования. А работа потом поменяется на более престижную и высокооплачиваемую

*** Натали ***

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Дмитрий

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)