Oleg

Нужна помощь. На каких маршрутках можно доехать от РКБ до ЖД ВОКЗАЛА?Город Каань

Ренат

К сожалению не знаю, сами мучились однажды, стояли на пустой дороге...
Попробуйте спросить в справочной РКБ, может подскажут, или в регистратуре. Люди же...

Елена Сизинцева

В Казани 2 вокзала, а вы не пишите до какого.

Эдуард Евстигнеев

В Казани ДВА ЖДвокзала.
До одного можно доехать на автобусе №33,до другого на автобусе № 37.

Константин Сеткин

доехать до старого вакзала